Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Тараканы

17.04.05 17:35
Re: Тараканы
 
  aкробат прохожий
в ответ fado 15.04.05 15:37
Как ты... О любимой девушке...Однако...

Я не говорил что е╦ любил, а была влюбл╦нность.
А это точно она была? Может ты (в порыве страсти) перепутал?
С кем это я е╦ мог перепутать с подушкой что-ли?
Вот до чего доводят уроки литературы в школе! Предлагаю ввести в обязательную программу чтение ╚Камасутры╩!:)
Неговори не помешало бы многим . Хотя, какая там Камасутра, когда по биологии в школе проходили в восьмом классе половое созревание . Я как самый интересующийся этой темой задал биологичке вполне корректный вопрос: будут ли у нас практические занятия? За что она меня потом к завучу отправила, вызвала родителей в школу , а нас пацанов снег убирать послала, типа как остудится. Мы так и остались все непросвещ╦нными в этой области, да и девч╦нкам ничего путнего она там тоже наверное не рассказала.
А ты , как всегда, давай обиды на старшего брата вспоминать и как огурцы воровал у соседей в детстве! Или про то как сильно ╚бывшую╩ любил. Эх, тоже мне..
Вот здесь ты точно права!!! Я ей не только про огурцы начал хвастаться, но и про то как я из рогатки с первого раза в воробь╦в попадал, и в кошек из самодельной мелкашки стрелял. А она оказывается очень любила наших братьев младших. Хотя, с тобой я не совсем согласен, рвзве мужчине не нужно сразу раскрытся перед женщиной , вы этого разве не хочите, и вам это нравится? А вот женщине это делать низя!!! Или не так?
Из моих наблюдений, самые крепкие семьи либо те, где муж и жена на равных, либо те, где муж признает, что жена ╚тоже человек╩ и наставлять ее на путь истинный не пытается ( типа: ╚образованная, а лук режешь крупно╩). Ладно, не признавать лидером, просто тоже человеком.
Согласен с тобой , только вот лук ты действительно резать наверное не умееш,
хотя Войну и мир читала. И в каждом тво╦м ответе, про лук напоминаеш. Лук да╦т вкус когда он мелко порезан...вот представь ты кушаеш пельмень, а в н╦м такой крупный кусок лука вар╦нного. Беее.....меня
бы вырвало и тебя тоже.
Это в какой-такой другой?
В какой области да во многих : электроника и электротехника, SPS- Programmierung (C7). А некоторые девушки, которые знают Войну и мир наизусть, со школы не помнят закон ома. Так что мне их считать за необразованных?
Я это только тебе открыла, под большим секретом, больше никому не говорю . А я может тоже блондинка с большой грудью? А Войну и мир в школе читала.
Спасибо за доверие . Хотя,какой же это секрет, если весь форум читает? А ты правда блондинка с большой грудью? Если это так то про то что в школе читала могла бы не говорить ,даже если только "Мурзилку"

 

Перейти на