Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Нынче время крутизны, а не душевности?

16.04.05 16:56
Re: Нынче время крутизны, а не душевности?
 
awotnet Bad Boy
awotnet
В ответ на:

Второй из спорящих позиционирует себя ником ╚Awotnet⌠. То есть на любое утверждение первая его фраза ╚а вот и нет!╩ю И не важно о чём речь, но это не так.


Вот и Вы попались на эту удочку. А ведь мой ник - это просто сокращение моих имени и фамилии, а также английского "net" (сеть). Никаких мыслей у меня даже не было обозначать себя как "а вот и нет", вышло чисто случайно. Хотите верьте, хотите нет.
Это пример реакции на внешнюю оболочку. Кто-то даёт себе запоминающиеся имена, я же просто хотел себя назвать никому ничего не значащим словом. Правда эффект оказался обратным. Впрочем есть люди, которые в любом слове ищут какой-то тайный смысл.

В ответ на:

Вряд ли эти двое: льющий воду, наплевав на мнение окружающих, и второй, заявляющий с самого начала о своём несогласии, могут о чём-то договориться.


Ну так а что же мы тогда время теряем ?
_____________________
Ахенский клуб
Кёльн, как много в этом звуке...

 

Перейти на