Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Тараканы

15.04.05 01:14
Re: Тараканы
 
  aкробат прохожий
в ответ fado 14.04.05 20:46
А вот енто почему же?
Потому, что ту которую я любил в постели оказалась бревном!!! Она знала Войну и мир наизусть, а в постели оказалась мне чужой. И там же в постели она освободится от этого баласта не смогла. Я перед ней весь открылся и показал мою ранимую душу, хотя я редко это показать могу.
╚ А ты не такой,как все...╩ Деликатность, значит, не позволяет... А желание, стало быть, все-таки есть? Ну-ну...
Но ведь в этом и есть мужская сила ,который головой думает идя с девушкой и на всяких длинноногих внимание не обращает. Желание присутствует, смотриш конечно украдкой из под очков. но вс╦ равно себя
контролируеш.
Я ко всем мужчинам отношусь с уважением ( иногда даже с любовью ).
Хорошо сказала! Я вообще то тоже ко всем женщинам отношусь с уважением и любовью .
Интересно почему ОН должен признавать е╦ за лидера в семье, если она читала Война и Мир? Если мы говорим про образованность,то это понятие очень отностельное, кто то очень сил╦н в знании книжек толстых и знанием русского языка. А другой в другой области на много эрудирование и умнее е╦. Потом не огорчайся, что твои знакомые мужчины ,после твоих слов ,выбирают блондинок с большой грудью.

 

Перейти на