Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Роли,которые нас выбирают

12.04.05 14:22
Re: Роли,которые нас выбирают
 
  Legeya постоялец
Я пытаюсь донести до Вас,что не смотря на "личностность" моих позиций я принадлежу к определенному обществу людей,которые живут теми же принципами,коих стараюсь придерживаться и я . Эти принципы придуманы не мною. Значит они не предопределяются моими переходящими состояниями,сегодня так,завтра эдак,сегодня сниму с себя последнюю рубаху,а завтра за это потребую две в замен... так что "личностен" мой выбор уже существующих неизменных ценностей.
В ответ на:

Мне осудить ее будет очень просто - и по моим, и по общепринятым нормам верующих она совершила гнусность, оценка проста и тривиальна. Оправдание себе мне искать не придется - предпосылка такова, что я говорю правду, основываясь на своих чувствах.


Вы нашли оценку поступку девушки,но не боитесь ли Вы впасть в заблуждение,а заодно и прихватить с собой кого-нибудь доверившегося Вам, базируя правду(подлинность) на эфемерности чувств?

 

Перейти на