русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Liebesformel

Зависть успехам

06.04.05 17:48
Re: Зависть успехам
 
  Lik_ ognja прохожий
По моему, народ далеко ушел в сторону от основной темы. Какая разница, какая машина, от чего у ╚народа╩ была такая реакция? Ни кто этого сказать не может. Кто - то присвистнул: ╚ Ой мне бы такую╩ Кто то подумал: ╚Какая безвкусица╩. Третий вообще о сво╦м.... Сейчас хоть как маши руками и дискутируй, не пойм╦шь, что руководствовала в тот момент ╚завистниками╩.
У меня такого плана вопрос:
А подруга не пробовала подумать, может е╦ спутника раздражает не е╦ финансовая независимость, а что - то другое? Сколько времени она ему уделяет? Я думаю, что вся беда в том, делая свою карьеру, мы забываем про окружающих нас людей, не обращаем внимания на их переживания, интересы, желания. Постоянная нехватка времени, мы вс╦ время куда то спешим
А если вс╦ таки дело обстоит так, как вс╦ тут расписывают, не понимаю...... , когда люди женятся, как правило, жених видит, кого он в жены бер╦т????
Война план покажет!
 

Sprung zu