Левак укрепляет брак или.......
В ответ на:Изменяют не значит предают.
То есть можно изменить, не предав? Это, интересно, как?
В ответ на:Но почему ты не можешь поверить,что для других измена(хотя это и больно) не является исключительно ч╦рным цветом.
Вполне могу поверить. Я даже знаю, что есть люди, для которых, например, воровство и мошенничество тоже не являются исключительно ч╦рным цветом, а скорее "т╦мно-серым". Я именно об этом и упоминал в сво╦м предыдущем сообщении.
В ответ на:Да ведь и белого цвета в природе нет!
Что Вы говорите! А какого же цвета, в таком случае, снег, фарфор или бумага? Только не надо, пожалуйста, рассказывать про аддитивный и субтрактивный синтез цветов - ясно же, что мы в данной теме используем понятие "цвет" в качестве
метафоры.
В ответ на:...а другие смотрят на вещи толерантнее и их "ложь" приносит больше пользы, чем несгибаемая "правда".
И какую же пользу приносит толерантное отношение к изменам? Безнравственность? Сифилис? Существование "гулящих семей", которые и язык-то не поворачивается называть семьями?
В ответ на:Я не за измену,я против непримиримости.
Сегодня мы простим изменников, завтра - воров... Кого будем прощать дальше? С кем ещ╦ "примиримся"?