Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Когда F(притяжения)= F(отталкивания)...

21.03.05 22:27
Re: Когда F(притяжения)= F(отталкивания)...
 
  lara.l местный житель
В ответ на:

я 2-ой десяток лет замужем (это о Вашем заблуждении касательно моего ника, на который клюют такие *******, как Вы).


я имела ввиду не Ваше семейное положение, а то что только Вы на этом форуме "серь╦зные" темы к размышлению предлагаете, т.е. вы сдесь в одиночестеве, так как все остальные "переливают из пустого в порожнее"

В ответ на:

С такими, как Вы, доброй я не собираюсь быть. Заслуживаете уже давно наказания. Сама ушла от Вас, пожалев Вашу ранимую душу. Не нарывайтесь. Иначе мало приятного в личке своей найд╦те. Валерьянки не обопь╦тесь. А так как Вы любопытны - этого в Вас не отнять (уж под такой звездой родились), то Ваше любопытство перевесит Ваш разум, и не сотр╦те Вы мое письмо Вам прежде, чем его не прочитаете, даже зная, что оно Вашей ранимой душе навредить может (нервы себе потреплете). А если я уже это сделаю, то поверьте щадить вас не стану. Так что или утихомирьтесь, или .... Ваше дело. Решайте сами. Я Вас не трогаю, и меня не трогайте. Пожалеете, что туго до вас доходит то, что Вам по-человечески говорили.


такое не пишет здравомыслящий человек! мы что с Вами знакомы? не переживайте так за мою "раннимую душу".. я довольно- таки стабильная личность и Ваше письмо меня не выведит из равновесия, точно так же, как и Ваши угрозы Вы трогательно- смешны, с л╦гким умапомешательством
только не забывайтесь, Вы можете получить ответ, который сможете рассматривать, как удар ниже пояса. может стать больно
жизнь ето гонка, где каждый стремитса вырватьса впер╦д, что бы к финишу придти последним

 

Перейти на