русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Liebesformel

черти-што...

08.02.05 16:10
Re: черти-што...
 
alinabagi гость
in Antwort olena5 08.02.05 15:54
Интересная тема. Легко сказать: "вот все бабы дуры, плачутся или хвастаются друг перед другом". А бывает, что просто физически необходимо человеку чем-то поделиться и бывает, что со своим солнышком (зайчиком, пусиком и т.д.) в силу разных обстоятельств ты этого сделать не можешь. Иногда и не надо, чтобы он знал, какая его киса в себе не уверенная бывает. А подруга всегда выслушать и понять может, успокоит как сможет, а может что-то и посоветоветует.
Понятно, ежедневные сплетни на работе о мужьях-сволочах - это отдельный разговор, но так делают только люди, которые сами себя не уважают и своего мужа.
А вот на форум часто пишут люди, потому что у них в данный период нет подруги, с которой можно поделиться проблемой. Иногда, действительно, важно знать, что ты не один, что тебя могут если не понять, то хотя бы выслушать.
И очень обидно, когда люди, у которых ты просишь совета, тебя только уколоть, унизить и обсмеять хотят.
Насчет глупых вопросов и глупых ответов:
1. Не бывает глупых вопросов - бывают глупые ответы
2. Wer fragt, ist ein Idiot für eine Minute, wer nicht fragt - sein ganzes Leben lang. Wer fragt, ist ein Idiot für eine Minute, wer nicht fragt - sein ganzes Leben lang.
If you want to change the world start with the man in the mirror
 

Sprung zu