Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

a vot interesno...

16.01.05 10:23
Re: a vot interesno...
 
  lara.l посетитель
В ответ на:

И если есть приятная возможность их добавить,то почему бы этого не сделать?Вы вот не понимаете ,а я даже очень.И так же я понимаю ,что это раздельные чувства....любовник и семья.
И знаете я не считаю себя плохой, так как если я и обманываю кого то ,то только себя.так как я есть и буду личностью независимо от семейного положения и других человеческих предрассудков.



ето тво╦ рассуждение от того, которое ты только что написала, [цитата]знаешь я подумала,подумала и решила.Нет я бы так не смогла!Может быть первое время могла бы врать,а потом все равно бы захотела быть только с одном,с любимым. [цитата]
расожи до невыносимости. может ли человек, вот так просто изменить сво╦ мнение? врядли. а может это связанно с тем, что тебе сегодня "плохо"
а насч╦т "плохо" могу тебя понять.бывает тоже накатыает этот scheissgefühl
веритса, что вс╦ хорошее впереди

 

Перейти на