Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Спонсор, кто он?

26.12.04 18:37
Re: Спонсор, кто он?
 
  rutriz гость
в ответ Galant 26.12.04 12:58
В ответ на:

Когда отношения не складываются и тебя выкидывают - то мысли о использованной прокладке приходят сразу практически всем.
Причем с равной силой что мужчинам, что женщинам, хотя это больше предмет женского туалета.


Не всем. Некоторым на пользу ид╦т, понять что деньги не главное. Непомешало бы тому , кто в 40 лет, двадцатилетнюю девочку заклеить хочет, мешок овса ей предлагая. Ну скажи зачем тебе она такая? Ты о ней то думаеш? , разница в 20 лет вс╦ж огромная. Потом не удивляйся , что прокладкой остался. Ты знаеш была у меня ситуация такая в 20 лет в России. Она одногодка моя, жила с папой и мамой, я при квартире и машине. Н е╦ тоже типа опекал, хоть что для не╦. Но в один прекрасный момент, появился у не╦ парен╦к мухомор в которого она влюбилась, ты знаеш он кроме как на скрипке играть делать ничего не умел. Но вот облом влюбилась она в него. Я ей на прощанье такой подарок закатил , вернее бросил. Она просто улыбнулась и ушла. Позже я понял , какой кретин я был и за прокладку себя не посчитал. Я к чему.... ты ищеш 20 летнюю, но жив╦м то мы не в Африке , голодом здесь никто не страдает. Твои шансы найти 20 летнюю дуру и не остатся прокладкой равны нулю. Да нет шансы есть, но она тебе нужна только для траха. . Что дальше?
В 50 лет тот же топик и ты один как дын?

 

Перейти на