Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Я не считаю себя проституткой, но кто тогда я?

16.12.04 15:02
Re: Я не считаю себя проституткой, но кто тогда я?
 
dimabrief прохожий
dimabrief
Не слушай, что тебе говорят эти чрезчур моралью обезображенные совки. Тебе надо принять немецкий менталитет, то есть относиться ко всему проще. Жизнь прекрасна и удивительна, живи и наслаждайся жизнью.
Предлагает деньги? Если из России - козел однозначно - скажи пару "ласковых", в любом случае он тебя кинет и проблем будет - не отмоешься. Немец? Тоже может быть козлом, проверь его, назови чрезчур большую сумму, чтобы у него в глазах потемнело.
Изменять мужу не надо, это не хорошо, однако посмотри на своего мужа и убедись, что он стоит твоих мучений и терзаний. Вспомни все его похождения, вредные привычки и прими решение.
Если же у вас с мужем просто все супер, тогда скажи ухажеру, что у тебя другие планы на жизнь и все. Кстати, если будет крепко домогаться, можно припугнуть полицией, это не Россия, сразу отстанет. И относись к этому, как к своей маленькой победе, что мужики на тебя просто западают, на мать двоих детей. Кто может об этом мечтать после двух родов??? В конце-концов это даже весело и не омрачай ситуацию.
Думаю, что у вас с мужем не все лады, раз ты вообще завела такой разговор. Типичная советская семья, очевидно. Не идеал, надо сказать. Думай хорошо и не печалься по-напрасну.
 

Перейти на