Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Сексуальная пауза

19.11.04 12:44
Re: Сексуальная пауза
 
Klei знакомое лицо
"А расскажите, Лерочка, как часто (в последнюю очередь) Вы обращаете внимание на секс без чувст? Что нужно сделать, что бы такой секс был для Вас заметным?........."
Ну Вы и вопросик задали? Кстати, акцент был не на секс, а на "близость".
Хорошо, сравним это с танцем, ведь больше приятнее танцевать с любимым человеком или с человеком, который тебя понимает. Люди просто "топчатся" на месте и никого не замечают.
Так и с "духовной близостью"(как замена слова "секс"), это доставляет большее наслаждение, чем секс со всеми выкрутасами с человеком, которого просто желаешь. Так я отдаю предпочтение первому... Я конечно не исключаю второй вариант, все хотят развлекаться...И кстати, на сексуальный контакт с просто милым парнем идут быстрее, чем с парнем к которому есть чувства(мое мнение!)
Не думаю, что можно испортить отношения, если сблизиться с девушкой, как Вы описали. Я понимаю, это изменит все! Надо только согласие сторон. И если есть доверие, то можно прямо сказать о своих желаниях и о сомнениях.
 

Перейти на