Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Вот такие дела...

20.10.04 09:52
Re: Вот такие дела...
 
Phoenix коренной житель
Phoenix
в ответ Quo Vadis 20.10.04 08:23, Последний раз изменено 20.10.04 09:54 (Phoenix)
Невозможно распланировать всю свою жизнь, "разложить по ящичкам", что должно быть в 18 лет, 25, 30, 40 и т.д. То есть, планировать конечно можно, но будет ли жизнь в действительности соответствовать этому плану - большой вопрос. И это прекрасно. Если бы жизнь шла строго по плану, она превратилась бы в невероятно скучное занятие. С возрастом меняется отношение ко многим вещам, накапливается опыт, увеличивается объём знаний, но такие вопросы как "А вдруг я не успею?", "Правильно ли я поступаю?" и т.п. человек задаёт себе на протяжении всей жизни до последнего вздоха. А что касается старения, то лучше всего жить, вообще не задумываясь о своём возрасте. Я неоднократно замечал, что быстрее всего стареют те люди, которые очень внимательно наблюдают за этим процессом, а болеют чаще всего те, кто постоянно обследуется . Вообще, настоящая старость приходит в тот момент, когда человек начинает слишком серьёзно относиться к себе любимому. Это может произойти и в 15 лет, и в 30, и в 80..., а может не произойти никогда.
 

Перейти на