русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Liebesformel

Как об"яснить...

10.08.04 12:18
Re: Как об"яснить...
 
  Паллада знакомое лицо
in Antwort golma1 10.08.04 11:54
Ну а мне, Голма, подходит мой взгляд на жизнь, где нет "размазанных с-лей". Слово толерантность с некоторых пор вызывает у меня только неприязнь, потому что люди его извратили. Если я вижу подлеца, я не разбираюсь в том, что у него возможно есть таланты (он хорошо рисует, танцует, пишет... ), а я говорю: ПОДЛЕЦ!
И вопрос не в том, жертва Даша или не жертва, а в том, что свое белье надо стирать в своей стиральной машине.
Голмочка, я тебя в последнее время разочаровываю, но и ты в последнее время меня разочаровываешь... Мне твои постинги в последнее время кажутся провокационными. Ты вроде бы и не советуешь, но рассказываешь так убедительно о том, КАК это правильно. (я надеюсь, мы обойдемся без примеров )
А еще, Голма, я бы сказала, что во всем, что сейчас происходит, виноваты сами мы (женщины). С одной стороны мы полностью утратили свою солидарность, а с другой стороны стали слишком "толерантны" к подобным мужчинам. В итоге обман женщины - это уже не грех, не подлость, а женщина сама "такая дур╦ха" (я не спорю, что и такие есть) все напридумывала и виновата, стало быть, сама.
С глубочайшим уважением,
Афина.
 

Sprung zu