русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Liebesformel

80 % разводов в Росии

06.08.04 08:07
Re: 80 % разводов в Росии
 
Juliscka гость
Juliscka
in Antwort Ledi Boss 06.08.04 07:27
>> Подрастешь девочка спесь сойдет с годами, и на мир другими глазами будешь смотреть, уже не Русской потенциальной невестой,. от таких невест как ты то и бегут, и уже вся заграница скачет и плачет... сыты Вашими стремлениями пожить за чужой счет, и уехать на чужом горбу в рай... но так не бывает девочка моя, за все нужно платить.. рано или поздно..
>>
Вы наверное что-то не поняли, мои слова - потенциальная невеста - совершенно не значат, что я собралась куда то замуж за границу. Вы наверное так когда то и уехали???????? Отсюда и агрессия.
А я и сама нормально зарабатываю, очень люблю свою работу и ценю свою независимость. И у меня никогда не было мысли, что бы жить за чей то счет. И тем более меня никогда не посещали мысли уехать туда к вам в Германию или еще куда-то.
И для меня взаимопонимание, уважение и любовь значит намного больше, чем деньги.
Но Вам леди меня не понять, потому как привыкли все обращать материально.
 

Sprung zu