Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Ради тебя я готова...

20.05.04 23:18
Re: Ради тебя я готова...
 
golma1 местный житель
golma1
Василисушка, никогда не делай чего-то, если тебе не хочется!
Река между жизнью и декларацией если у кого-то и проходит, то она, скорее, широкая, чем длинная.
Ты права. Нельзя кричать о своей любви. О ней можно говорить только шепотом, на ушко, когда дыхание прерывается от невозможности переполняющих чувств. А еще лучше
Давай не будем говорить, что любим.
Не надо о любви словами.
Пускай о ней, дрожа, расскажут губы.
О ней в молчании поговорим глазами.

Поэтому здесь, на форуме, у нас единственная возможность поговорить об этом. Если хочется. Если есть, что сказать. Или - что спросить. Или - что ответить.
Я уже отвечала раньше, что попытки облечь свои мысли в слова помогают нам лучше понять свои чувства. Спроси PostDoc'a, он в курсе.
Но это вовсе не обязательно. Кому-то больше нравится просто послушать. Может быть, узнать что-то новое. Может быть, задуматься над давно известным. А может быть, это просто "подглядывание в замочную скважину". До тех пор, пока нам всем друг с другом интересно, какое это имеет значение? Правда?
 

Перейти на