Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

... голый разврат

09.05.04 18:15
Re: С пятницей вас! - и тебя также!
 
smock прохожий
в ответ Malexa 09.05.04 15:59, Последний раз изменено 09.05.04 18:26 (smock)
"неожиданным образом" имею в виду: который заранее не возможно просчитать.
Ну например по теме форума: в каком нибудь баре снял чью нибудь мужем не довольную жену. Утешил её по полной программе: вроде все должны быть довольны, включая и мужа. Ан нет: такая зараза может в душе поселится, что не только ету женшчину больше видить никогда не хочешь (это и с незамужней случится может), а и вообше на брак как таковой или на женшин в нем с опаской смотришь.
Я в принципе от всякой эзотерики всегда далек был, но поневоле задумаешься.
А насчет "сподличал - получай" ето хорошо было бы, если бы в жизни как в сказках бабушкиных, дешевых книжках и фильмах все так в прямой зависимости происходило.
Понять такую зависимость и есть по- моему дело для мастера. А понятие подлость: это упрошение и пустой ярлык кстати, по крайней мере для меня. И вреда от таких ярлыков гораздо больше чем пользы: Любую дисскуссию между людьми можно за секунду в тупик загнать и останутся только эмоции.
 

Перейти на