Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Спасите меня!

25.11.10 10:19
Re: Спасите меня!
 
LissyWien местный житель
LissyWien
В ответ на:
Есть такое понятие-теория местоположения контроля. Например стресс, тревожность и страх - это потеря человеком контроля или отсутствие контроля над чем-то. Элеонора Рузвельт как-то сказала..Никто не может вас заставить чувствовать себя униженным, без вашего на то согласия. Нужно вернуть контроль на место. Будет легче. Нужно проанализировать, где вы контролируете что-то а где нет. Потом можно подумать, что нужно сделать для обретения контроля над теми областями, где он утерян. Не забывайте, что из некоторых ситуаций лучше всего просто выйти. Другими словами, в этом случае, облегчение наступит после прекращения внутренней борьбы. По аналогии с каким-то не любимым делом, которое вас заставили делать. Вы отказались и сразу почувствовали облегчение. Вас это больше не тревожит. Даже оставляя интерес к данному человеку, лучше всего контролировать ситуацию над собой. Если это удастся сделать-появятся новые цели и смысл. Вы всегда получите от жизни то, что в нее вложили. А вклад под вашим контролем.
Это такой небольшой экскурс в мир Брайона Трейси. Мне просто вспомнился он сейчас и я по памяти изложил.

Очен правилно написано, обязателно над етим подумаю
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная...
 

Перейти на