русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Liebesformel

Спасите меня!

24.11.10 15:35
Re: Спасите меня!
 
Bianco Волк-Одиночка
Bianco
in Antwort glaffkom 24.11.10 15:16
В ответ на:
скудоумие развить хочешь? а ты знаешь, я в тебя верю!

ну а почему бы и не обзавестись парой темных пятен?.. а то тебе моя "хорошесть" так глаза режет, я смотрю... уж не первый раз камушек из запазухи показываешь... только до сегодняшнего дня прятал назад почему-то... инстинкт самосохранения что ли?.. я рад, что ты в меня веришь, геша... хотя... довольно таки трудно представить, что ты способен к кому-то, кто твою самовлюбленность дифирамбами не подогревает, испытывать положительные эмоции... но ведь даже и ты способен измениться, не правда ли?..
В ответ на:
Вот, пытаюсь отговорить.

постой, постой, да разве ты меня отговорить пытался?.. постом чуть выше ты же вроде наоборот, "в меня еще верил"... что мне удастся таки развить в себе и скудоумие и серость... непоследовательны вы молодой человек...
В ответ на:
Подключайся спасать

+
В ответ на:
всецело полагаюсь на вас, моих коллег

а все ж таки не привык ты в одиночку кого-то своими остротами ПТУшными поливать,а?.. что, тяжело без привычной поддержки то?.. не дрейфь, рано или поздно подтянутся, в обиду не дадут своего главнокомандующего...
как сделать людей счастливыми?.. да очень просто - нужно сперва всем сделать ооочень фуёво, а потом вернуть "как было"...
 

Sprung zu