Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Спасите меня!

23.11.10 19:13
Re: Спасите меня!
 
Bianco Волк-Одиночка
Bianco
в ответ LissyWien 23.11.10 18:32, Последний раз изменено 23.11.10 19:46 (Bianco)
В ответ на:
Переехала в WG

ваще супер вариант... при условии, что с соседями боле-менее общий язык найдешь... все не в одиночку- постоянно кто-то рядом мелькает...
...насчет истории с налоговой картой- для меня лично это лишнее подтверждение, что ты таки вытянула выигрышный билет с этим разводом... про унтерхальтсцалунги я вообще молчу... не по-мужски все это... встретится тебе еще настоящий парень, я уверен... молодая, красивая, неглупая, а теперь еще и свободная... такую невозможно будет не заметить... и не проси его вообще ни о чем, даже о таких мелочах, как выслать карту... позвони на фирму, они тебе её сами по почте вышлют...
В ответ на:
ето мне кажется вообше маловероятным, другие отношения. Даже не маловероятным,а из области фантастики

ну не знаю, как у вас у девчонок (тут у нас мадам берлиже по женской психологии спец ), но у парней такое у многих случается... да и у меня было, чего греха таить... только ни к чему хорошему это не приводит... да, помогает быстрее отвлечься от старого груза, но потом приходишь к моменту, когда надо уже и с новым грузом что-то решать... а он, новый груз этот и не виноват ни в чем, что у тебя там драмы были... да и не очень честно это по отношению к другому/ой... да и честно говоря, я не имел ввиду, что завтра уже прям секс с кем-то... но ты ж среди студентов, народ общительный, сто процентов рано или поздно кто-то из молчелов начнет оказывать тебе знаки внимания... сначала просто общение, а потом и на первую встречу где-нибудь в кафе тэт-а-тэт позовет невзначай...
...а ваще мадам берлиже те дельный совет насчет пробежки дала... это даже намного проще "моего" фитнесса... и быстрее осуществимо... любой спорт (будь то хоть плавание, хоть теннис) поможет тебе приглушить негативные эмоции неслабо...
дописанно намного позже:
В ответ на:
Спасибо, что взяли для меня время

хахаха... тока щас заметил... построение фразы немецкое... данке, дасс зи зихь цайт геноммен хавен... или еще правильней- спасибо, что вы себе время для меня взяли...
я не зло смеюсь, если что, не вздумай обижаться, насть... просто развеселило... у самого такое бывает иногда... когда в разговоре фразу по-немецки строишь...
как сделать людей счастливыми?.. да очень просто - нужно сперва всем сделать ооочень фуёво, а потом вернуть "как было"...
 

Перейти на