Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Спасите меня!

23.11.10 12:45
Re: Спасите меня!
 
LissyWien местный житель
LissyWien
в ответ DBOPHiK 23.11.10 12:30
Понимаете, он ето все так обставил с разводом, что у любого была бы травма.
Му собиралис переежат в новую квартиру. Он вызвал 2 своих кузин, наверное, уже сообщив, что хочет развода. Я об етом приезде ничего не знала. Они приехали, под предлогом помогат перевозит веши. На следующии ден мы етим занималис. Получилос так, что в один момент мы с ним приехали на новую квартиру, а его сестры осталис в старои допаковыват оставшееся. Мы не ругалис в етот ден, конечно, отношения дошли до точки кипения, но на етои новои квартире мы поговорили, он сказал, что начнем новую жизн, все будет хорошо. Потом я зашла в кухню, смотрю там какая-то еда, йогурты, фрукты, то, что он неохотно ест. я еше подумала странно как-то. Потом приехали его сестры с вешами, толко моими. Вроде как бы собиралис еше раз сэздит на старую, привезти остатки и все. И тут одна его сестра попросила его, спустится вниз, посмотрте масло в машине. Они ушли, мне ето показалос странным. я тоже спустилас, а он там уже позвонил полицеиским. Ето был кошмар неописуемуи(((((( Они пришли, он сказал, что хочет уити от меня, а я его держу. естественно, я вела себя тогда неадекватно, но ето от того, что у меня был шок. 5 минут назад он меня целовал и говорил, что все будет хорошо, и тут такое((((((((((((((((((((((((((( Вообшем они меня оставили в етои квартире, а сам он уехал в нашу старую. У меня не было ни Тв, ни компютера, ни телефона, ни4его. Голые стену, веши, сумки и все((( Ето был такои шок, я не знаю, прошло 2 месяца , а я до сих пор не отошла((((( как я ничего не натворила, я не знаю,а у меня еше ден роздения на следующии ден должен был быт(((((((((((((((
Потом,, когда мы немного стали обшатся, он сказал, что если бы не предпринял таких радикалных мер, то у нас бы и далше все так тянулос, а надо было что-то делат. И он не придумал ничего лучшего
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная...
 

Перейти на