Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Как бороться с мужской обидчивостью и "киданием" трубок??

01.11.10 23:07
Re: Как бороться с мужской обидчивостью и
 
ifvfy местный житель
ifvfy
в ответ berlije 01.11.10 22:54
В ответ на:
Обисняю "раствориться" ето когда в жизни больше ничего нет, только ОН! Все мысли о НЕМ! Ето когда летом уже думаешь, чем бы ЕГО на ваинахтен порадовать, завидя симпатичныи свитерок в витрине. Когда шеф хвалит, думаешь, как ЕМУ про ето расскажешь и что он скажет в ответ. Хочется покупать какие-то смешные безделушки, типа кофеиных бехеров и ему дарить, быть всегда с НИМ и думать о НЕМ. Звонить по 15 раз в день, дома не слезать с его коленок на кухне

жесть какая.. меня чуть от одного прочтения не стошнило.. нет, ну если так должна вести себя девушка, то я лучше потерплю мужскую обидчивость, лишь бы не "растворяться")))))))))))))))
а про маму, вы может и правильные вещи говорите, только не всем они подойдут. я вот не способна (может пока еще) льстить. тем более и так все ок:)
 

Перейти на