Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

........................Вопрос к Женщинам...

10.10.10 15:20
........................Вопрос к Женщинам...
 
  Heee Rich прохожий
Ветка закрыта 11.10.10 04:11 (SMKira)
Здравствуйте)
Девчата.у меня к вам вопрос&!
Вообщем недавно.я познакомился с девушкой...Внешне оболдеть..безумно красива и все такое.Конешно очень молоденькая,.ребенак для меня), но красатуля)
Когда я с ней познакомился..просто горели у куколки глазки и быстро дала телефон))в тот же день я с ней встретился..ну молявка строила из себя святошу..такая прям неприступная))..Поведала что у нее есть мальчик ,но он типа занят постоянно и дала намек что паралельно можем дружить и все такое)))потом еще разок другой встретились и малая чета начала меня отталкивать..типа если тока Дружить то можно , ляля тополя и все такое.Я в свою очередь с близился и познакомился с её подружкой..та мне поведала о ней, кто такая.чем живет..про ее ухажоров и интимную жизнь)Вообщем. я конкретно запал на нее)И вот я думаю раз она так ломается....стоит мне ее дальше добиваться???я конешно как хищник, могу выжидая ее добится,как говорится капля точит камень...ухаживать...влезть в душу..и потом как дичь ее споймать ..и потом она без меня НЕ сможет... и буду ею вертеть и крутить как ХОЧУ! Но это все как всегда и у всех эти ИГРЫ в люлю...мне так это НАДОЕЛО..хочется что бы было изначально ясно что ты ее зацеп, а она тебя и ТЯГА сразу..а то добивать ее как хищник не хочу.........
Я думал может просто у меня самолюбие в зиграло? типа не доступна хочу эту куклу и ВСЕ!?но я бы так не парился..я даже в один день взял купил большой букет РОЗ приехал на машине..часов пять прождал у подьезда)...САМ С СЕБЯ В ШОКЕ не когда такого не делал..притом жадный..а тут траты..цветы)...и что? идет эта куколка.. ну да..подкатил на дорогой машине..весь раз одеты..внешне я симпотичный, а толку? ну да ей понравилось что подарил цветочки..потом звонил ее подруге та мне рассказала что та вся сияла..НО ..в месте с тем как бы все равно говорит давай тока дружить...я не с кем не хочу встерчатся и все такое..а ПОдруга поведала что к ней еще паралельно подкатывает еще 2-е...типа я 3-й? в истафету как-то играть НЕ хочу...Не может молявка со мной играет в кошки мышки? или проверяет? ..но блин..я уже взрослый дятька..мне не интерестно играть в кошки мышки и охотится на девак как на дичь...хочется НАСТОЯЩИХ чувств и эмоций!
считайте..симпотный..упакованный, а ей пофиг)) ей другое надо)Подруга ее сказала что та хочет любви..романтики ..типа что бы мэн ее любил !) так я был готов дать ей романтику.я ей это говорил,дам что хочет..хотя я жаден..но тут даже думал..что буду ей покупать..какие игрушки,какие украшения..куда возить...уже заранее подумал в какие магазины свожу что бы купить ей шмутак..к морю ..там уже даже думал что с ней жить буду..я в шоке..такие мысли) не когда такого не было..как правило играл с девушками и они со мной-Эстафетили))) и я не влюбчивый ..та еще что бы ТРАТИЛСЯ???? не в жизнь...а тут такое..конешно не думаю что Любовь..я слишком холодный в этом плане..но ТЯГА к ней есть..думаю о ней..нервничаю..ЭМОЦИИ..а это редкость..так вот ВОПРОС...Девчата как вы думаиет стоит мне дальше за ней ухаживать..тратить время и как охотник выжидать ДИЧЬ....я конешно заполучу ее ПОТОМ...но я так не хочу.притмо это ник чему хорошему потом не приводит,или же лучше с другими куралесить?та и затрать меньше)и девчата сами готовы влаживаться...а не я...
Вот смотрите,если я хочу по настоящему без игр и парива?!и изначально такая ситуация? стоит мне на нее тратить время?Притом согласитесь было бы так пофиг? я бы не парился так и тем более не искал бы ответ на вопрос..а просто забил бы!Я как бы принял уже решение, свое мнение тоже есть..но было бы интерестно услышать мнение девчат со стороны..все же чужой опыт и мнение тоже важно.
И пожалуйста я понимаю тут большенство не адыкват или тупят.. Но пожалуйста пишите по теме и без приколов. Очень важно ваше мнение...
заранее СПАСИБО
 

Перейти на