русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Liebesformel

Соблазн любви по быстрому

02.10.10 21:11
Re: Соблазн любви по быстрому
 
aleks0003 коренной житель
aleks0003
В ответ на:
читаю Ваши фразы, Александр, пытаюсь прозреть, что Вы сказать хотели) ваши посты, как песни Земфиры многозначительно рубленные)))))
и так, опыт секса без любви? плохой опыт? хороший? новая любовь = новая жизнь.... новый секс если человек себя конечно полностью эмоционально, физически и энергетически "вытр@хал", то да, в принципе тяжело начать что то чистое и светлое) но ведь это крайность, Александр? или вы просто девственность проповедуете?

Секс лишь ЧАСТЬ искусства ОБЩЕНИЯ, его не может быть без взаимности по согласию.
А ваш лучший вариант: любите друг друга и этот незабываемый секс... разрушает вашу любовь каждым актом любви. То, что должно было слить вас воедино, - оргазм расставляет реально незримо по разные края пропасти, и не вдруг, через время, оба уже неприкрыто понимаете как далеки стали друг от друга.
 

Sprung zu