Вход на сайт
31 мая!
1366 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ psylive 01.06.10 21:19, Последний раз изменено 02.06.10 10:35 (katjuschenka)
В ответ на:
У блондинок по сравнению с брюнетками больше эстрогена (женского гормона) и меньше тестостерона (мужского гормона). Поэтому брюнетки в некоторых вещах превосходят блондинок, например в ориентации в незнакомой местности, в математике и пр..
ух ты... откуда дровишки? У блондинок по сравнению с брюнетками больше эстрогена (женского гормона) и меньше тестостерона (мужского гормона). Поэтому брюнетки в некоторых вещах превосходят блондинок, например в ориентации в незнакомой местности, в математике и пр..




ну да чёрт с ним, согласно Вашим, или, если подтвердите ссылками, научным "актуальным открытиям", спишем на блондинистость



да и вообще, что более глупо? быть блондинкой или оценивать книгу по её обложке?


П.С. а да, где то читала, что северные (скандинавские) народы наоборот, интеллектуально более развиты, чем южные......


Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)