Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Умные мужчины?

01.06.10 23:55
Re: Умные мужчины?
 
  KAM_55 коренной житель
Да,да, это все мужские хитрости и уловки, как выяснили женщины.
"Как айсберг в океане
Конечно, лишь безнадежный кретин ломится напролом, сразу огорошивая даму разными недвусмысленными предложениями. Истинный сердцеед (а 90% мужчин считают себя таковыми) действует тонко и деликатно (как ему кажется). Для начала он все-таки постарается заинтересовать своей особой приглянувшуюся даму. Многие при этом пользуются популярнейшим рецептом, сформулированным для мужчин нашим национальным гением (тоже большим ловеласом) почти два века назад: «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей».
В шумной компании он волочится за всеми дамами, кроме вас. Рассыпает комплименты направо и налево, но только не в ваш адрес. Проявляет неестественный, чреватый порчей полированной мебели энтузиазм в выполнении любой просьбы, кроме вашей. Вас он просто не слышит. И, похоже, не видит: так и норовит двинуться напролом сквозь занимаемое вами пространство, как будто вы бестелесная субстанция из фильма «Привидения в замке Шпессарт». Когда же ему прямо указывают на ваше физическое присутствие - «а вот Даша считает, что...», - он на секунду задерживается невидящим взглядом на вашем лице, бормочет какую-нибудь чушь вроде «А? Да-да, конечно» и немедленно переводит разговор на другую тему.
Почему же он, столь обходительный со всеми, так холоден с вами? Не вздумайте это выяснять! Не нужно в ужасе бросаться к зеркалу, подозревая какой-то катастрофический беспорядок в своем туалете или макияже. С макияжем и туалетом все в порядке. На самом деле, причина странной по своей узкой направленности слепоглухонемоты этого господина очевидна. Он хочет, чтобы вы обратили на него внимание и первой сделали шаг к сближению. Не дождется! "(С)
 

Перейти на