Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Мужское счастье

25.04.10 19:12
Re: Мужское счастье
 
adler2005 коренной житель
adler2005
в ответ Mila.. 25.04.10 11:32
В ответ на:
Между прочим, такой взгляд на вещи именно среди наших распространен. Возможно, поэтому наши девушки все чаще поглядывают в сторону местных мужчин.

Вы уверены,что "наши" женщины нужны "местным" мужчинам?
Это Вас кто-то обманул.Женщины,которые "нужны" годами не сходят с этого сайта,а Вы говорите они всем нужны. Не факт.
Нужны те же поварихи,уборщицы,посудомойки.Не хочется продолжать азбучные истины.
Что касается 40 лет...довольно жесткие возрастные рамки,хотя в среднем климакс у женщин начинается именно с 40 лет.
Что-же касается 50, то можете не сомневаться-это капкан, в который сама загоняет себя эмансипированная женщина.
Ведь мало кто знает,каковы отдаленные перспективы эмансипации.А перспективы эти плачевны.Сама жизнь диктует новые для них законы.Если раньше косо смотрели на мать-одиночку,дескать не устроенная и неполная семья.Ну кому она нужна с таким "приданым",то завтра мамы будут показывать пальцем на пьяненькую уборщицу элитного дома,которая была эмансипированна,но постарев осталась без бизнеса и молодых любовников,потому что эмансипация это еще не есть ум и образование.
Я много по работе сталкивался с симпатичными женщинами,которые открыли бизнес:магазин,ресторан и т.д. Девяносто процентов из них пробились из челноков,проституток или торговок.Что с ними будет дальше в нестабильном обществе? Вот и я про тоже.
Я не против карьеры женщины,если она умудряется при этом не растратить женственность.Ведь именно женственность спасает ее,мужиков,детей--да всех от катострофы и в 50,и в 60.Но женственная женщина априори умная.Такие все устроены и замужем. Покажите мне женственную женщину,которая незамужем.Вот и я про тоже
 

Перейти на