Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

НАСТОЯЩИЙ МУЖИК- КТО ОН?

08.03.04 08:29
Re: НАСТОЯЩИЙ МУЖИК- КТО ОН?
 
  Fitter прохожий
разглядите тех самых- настоящих и порядочных...
- вот в том-то и трабл, что их надо суметь разглядеть, гы-гы. Да и... так ли они девкам интересны, если их аж разыскивать надо? В этом деле скромность - не лучшее качество.
а то получается что вы как будто бы и ни при ч╦м, и кретины вас силой в свои объятия тянут
- а именно так, кстати, и получается. Девки действительно ни причем, в смысле инициативы. Они не подходят знакомиться, и не говорят "выеби меня". Неа. Но тем не менее - они хотят. Потому и ведутся на тех, кто и тянет их в свои обьятья, пусть даже таковой и нравится не совсем. Ну, а кто тормозит - того и не видят.
Кстати - такой вопрос бабы склонны обычно задавать, когда им в туннель уж достаточное количество поездов заедет.
А вообще, довольно интересно, что женщины почему-то эту ситуацию никогда не хотят обобщить. Интересно было б их взгляды узнать, почему это так. В смысле топика этой темы.
 

Перейти на