Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Голосование за список клонов

24.01.10 11:13
Re: Голосование за список клонов
 
adler2005 коренной житель
adler2005
В ответ на:
мое мнение, что в таком случае забаненый имеет возможность уравновесить этот беспредел выйдя под другим ником будучи неузнаным.

Попробуйте. Вас тут же забанят и укажут причину "Обход бана основного ника"Ну еще добавят излюбленное слова наглость,хамство. И ничего не докажешь---это игра в одни ворота.Напрмер флирт на ФЛ может оказаться хамством.
И еще--ненавижу правило,когда нельзя обсуждать действия модераторов.Дерьмом попахивает.
Я был забанен на день рождения--никогда не забуду. Здесь скорее идет речь о хамстве других представителей форума.Ник забанен и другим пользоваться нельзя.Иначе обход.
Лучше бы привели форум в порядок:размещать обязательно анкету с фотографией,истинной географией проживания и т.д.
Как например на mail.ru . Там нельзя размещать фотографии детей,животных,пейзажей....
ФЛ проходной двор
"Я не люблю Вас,гражданка. Но Вы живете в городе,который я охраняю.Еще человека может быть родите,который много хороших дел сделает"(c)
 

Перейти на