русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Liebesformel

неожидал

22.02.04 12:46
Re: неожидал
 
AlterEgo Чеширр
AlterEgo
in Antwort kostavan 20.02.04 11:27, Zuletzt geändert 22.02.04 16:14 (AlterEgo)
Ситуация более чем стандартная, единственно что немного необычно это то что девушка говорит открытым текстом о своих планах на тебя. Уже за это она достойна внимания - такая уверенность в себе должна иметь за собой основания. К тому же, он похоже контролирует своего "жениха" на все 100% и уверена, что даже если ее афера всплывет, все закончится небольшим скандалом, хорошим сексом и все забудется. Продолжить общение с ней хоть и интересно, но требует огромной осторожности и четкого понимания психологии таких отношений. Она уже выбрала себе "жениха" но и терять тебя тоже не хочет, поэтому будет стараться удержать тебя, но при этом прикладывая минимум усилий. Опасность в том, что "завоевать" ее традиционным способом т.е. вниманием, комплиментами, подарками невозможно. А зациклится на ней - тупиковая ветка, назойливых любовников устраняют очень быстро. Но тем не менее, если она тебе интересна, и других сравнимых кандидатур нет, можно попробывать поиграть. Учти что игра требует длинного дыхания и железных нервов.
1. Поддержи ее желания встретится, постарайся проявить себя с лучшей стороны но не теряй голову.
2. Если она тебя как "невеста" не устраивает - то лучше вообще не напрягайся. Если ей очень надо - сама придет к тебе и сделает все что скажешь. А не сделает - невелика потеря.
3. Не расчитывай на нее не в какой ситуации. Если она звонит и предлагает встретится - обязательно подумай что будешь делать, если она "не сможет" - это может случаться часто - на то ей и "жених", что бы иметь исключительные права на нее. Пропускай мимо ушей с ироничной улыбкой, все ее рассуждения о "поехать куда нибудь в отпуск" - это ее самообман. Ты прекрасно знаешь с кем она поедет ;)
4. Не жертвуй ради нее своей общественной и половой жизнью. Если у тебя есть друзья и подруги - продолжай с ними встречаться и проводить время. Всегда давай ей понять, что и без нее твоя жизнь интересная, насыщеная и разнообразная. Если есть другая девушка, которая тебе нравится - и у тебя есть выбор - с кем провести вечер - встречайся лучше с той, с которой больше перспектив. Не скрывай это , то что ты встречаешся с другой только подстегнет ее желание обладать тобой любой ценой.
5. Не трать на нее денег больше чем ты тратишь на других девушек - иначе тебя "разведут на деньги" а когда ты начнешь требовать что то в ответ - просто кинут. На эксклюзивный бюджет она может претендовать только в случае предоставления тебе эксклюзивного права на распоряжение ее временем. Но не будь прижимистым и не считай копейки - считай что если ты повел ее в кино или ресторан - ты потратил их на себя, и не требуй ничего в замен.
6. Будь в общении с ней доброжелательным, ироничным и уверенным в себе. Ни в коем случае никаких обвинений, скандалов и разборок. Нет так нет - решай свои проблемы "куда пойти, куда податься.." сам. Не жалуйся.
7. Слушай ее побольше, то факт, что ты знаешь что у нее есть "жених" а сам "жених" не в курсе дает тебе возможность установить более доверительные отношения. И сам рассказывай про себя, про своих подруг. Прошлых и в какой то степени про нынешних. Но в основном про хорошее в своих отношениях. Наверняка со временем она начнет жаловаться на своего "разлюбезного" - а хорошая разведка может выиграть войну.
8. Не исключено, что у них чего то не в порядке с сексом, с "химией", раз она ищщет еще одного партнера. Возможно несовпадение темпераментов, моделей поведения. Попытайся понять, что ей особенно нравится в сексе с тобой, скорее всего именно этого она и не "добирает". Тогда время будет работать на тебя, у своего "суженного" она это никогда не получит. Дальше будет стоять вопрос - нужно ли это ей до такой степени что бы расстаться с ним.
9. Не бойся быть "грязным"... не в смысле не мыться, а в смысле говорить с ней о сексе, делать какие то не совсем приличные вещи - петтинг в общественных местах, звонки и смски с фантазиями. Если ей нужны такие приключения, значит она любит поиграть в "плохую девочку" - ей это понравится. Но не переигрывать - все хорошо в меру.
10. Слабое звено в этой цепи - это ее парень. Он неизбежно начнет ревновать, контролировать, что будет вести к их отчуждению. Если тебе удасться удержать дыхание и не сорваться - он будет твоей, причем капитуляция будет полной и безоговорочной.
Удачи!
*...
*Ъ...
 

Sprung zu