Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

А стоит-ли продолжать с ней такие отношения?

21.12.09 00:03
Re: А стоит-ли продолжать с ней такие отношения?
 
Хорошист коренной житель
Хорошист
в ответ Görlitz 20.12.09 23:28, Последний раз изменено 21.12.09 00:09 (Хорошист)
Ты у неё не пытался узнать почему она не звонит? Не обязательно даже напрямую спрашивать,можно начать "с далека". 5 месяцев довольно приличный срок,должен бы уже почувствовать как она относиться к тебе,значишь ты для неё что- нибудь или нет. Раз тему такую начал,то похоже у тебя тоже сомнения.
По твоему рассказу складывается впечатление,что она просто использует тебя для выхода в "в ресторан,на выставку,на концерт и т.п." Я надеюсь ты настоящий кавалер и не предоставляешь ей счета за прогулки в эти заведения?
В ответ на:
И можно-ли это вообще называть отношениями двух людей?"

Всегда есть те кто любит на саночках кататься и всегда найдутся кто согласен эти саночки таскать Что входит для тебя в отношение двух людей? То что тебе хочется,чтобы она тоже проявляла инициативу и определённую заинтересованность понятно. Ждешь ли ты от неё не только культурных развлечений ,но и чего то большего уже?
Поговори с ней, по её ответу сможешь принять решение продолжать такие отношения дальше или нет.
Если Вы все перепробовали и ничего не помогает, то прочтите инструкцию!
 

Перейти на