Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Ветка о высоких материях

19.12.09 13:17
Re: Ветка о высоких материях
 
sssst завсегдатай
sssst
в ответ sssst 19.12.09 02:41
Тут до меня кое-что дошло и поэтому делаю маленькое заявление. Все мои приколы связанные с каской, не имеют ни какой связи с фотографиями Катюшеньки.
Этот прикол взят из анекдота: Перед экскурсией школьников по стройке. -Дети когда вы находитесь на стройке, то вы должны обязательно быть в каске. Я знаю одного мальчика он был без каски и ему на голову упал кирпич - он попал в больницу и знаю одну девочку, она тоже была на стройке и ей тоже упал кирпич на голову, но она была в каске и поэтому только улыбнулась и пошла дальше. Из заднего ряда: - А я тоже знаю эту девочку - она до сих пор ходит в каске и улыбается.
Моим немцам анекдот понравился и теперь последние предложение из анекдота у нас как пароль, in-joke, так как мы сами очень часто в касках.
Si vis pacem, para bellum.
 

Перейти на