Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Стать хорошей женой мусульманину !

15.12.09 15:45
Стать хорошей женой мусульманину !
 
margarita.1 знакомое лицо
Антипатия к исламу - это расизм, нечего даже размышлять . И расизм проник прямо в сердце Германию. Мне нравится ислам и арабская культура.
Чем? И в обычном разговоре и в теоретической дискуссию, я понимаю, насколько некритично и слепо мы выступаем против
ислама и арабов . Вместо того чтобы искать и выявлять ошибки в самом себе, для нас всегда "другие" виноваты, поскольку в противном случае мы
будем вынуждены поставить под сомнение и своё поведение, и свою политику , и изменения в экономике и т. п. А мы этого не хотим . Поскольку
мы предпочитаем идти легким путем. Абсурдные теории заговора среди мусульман нам милее . Это является серьезной проблемой для
мусульман. Ничего не изменится в мире , даже если Израиль исчезнет с карты мира , ведь жизнь продолжится , просто одна цивилизация
сменит другую . Противится этому и вести себя вразрез с мировыми тенденциями по моему мнению, неправильно, антипатия к
исламу - это расизм. Моя точка зрения - не надо искать лёгких путей в жизни , надо делать женское обрезание , зашивать промежность ,
одевать платок на голову и пытаться стать хорошей женой мусульманину .
Что включает в себя это сложное понятие ?
В 21-й век с шариатом . Танцуем все !!!
 

Перейти на