Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Группенсекс

26.10.09 15:18
Re: Группенсекс
 
misha okeanov потреод
misha okeanov
В ответ на:
Но, если кто-то им занимается, то меня это не касается. тем более, я не буду пуисатъ о том, что им нужно лечиться(от чего, кстати?)
С одной стороны понимаю
Но с другой..Если например гомосексуализм тебя Миша не касается до поры до времени то нужно считать это нормальным?

Что значит "не касаетса до поры до времени"?
Типа, сорвусь и кинусь совращать Костика или что?
или, например, сын придёт и скажет: "папа, я -гей" ???
Я, по-моему, написал: "это дело человека". лично его дело. Когда чистить зубы, с кем трахаться, в каком кол-ве, азводить детей или нет. отпускатъ бороду или нет и т.д.
В ответ на:
А если ещё и твоих детей эта политика толерантности сделает гомосексуалистами то для меня лично это опасная толерантность.Подымать и опсуждать надо любые темы.

А, если Ваших детей сделает? Не думали о "сладком запретном плоде"?
Вы думаете, я своим гей-порно, что ли, показываю или фотки качаю для толерантности?
Толерантность - это общее понятие. Не только в плане спокойного отношения к гомосексуалистам, а, вообще, к человеческоми выбору и мнению.
 

Перейти на