Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Чем мужчина удерживает женщин))

28.08.09 17:12
Re: Чем мужчина удерживает женщин))
 
laada Мелодия для Флейты
laada
в ответ ~ON-OFF~ 28.08.09 10:36
Знаете..уходят может быть..не столько от прически, одежки и так далее..Хотя я не за отмену внешнего вида))-наоборот..
Но приманивает к себе новая женщина чем-то таким новым, чего нет в старой..А у прежней женщины знакомы все привычки. излюбленные приемчики..иногда мысли..))
Вот если изменение женское идет изнутри..или когда она очень умна для такого приключения-(как в "Летучей мыши"-умная же женщина??)..то тогда и прическа, и шейпинг, и шоппинг, и жо...-тогда все будет "к лицу" ..и наверное, изменившись психологически в лучшую сторону-женщина даже сама может оценить-насколько нужен ей старый мужчина..или может быть, у нее тоже появились новые горизонты?:))
Во всяком случае тем самым женщина из кислой ситуации сможет сделать лимонад для себя..И тем самым она победит всех соперниц, совершив рывок в собственном сознании..
Потому что бывает человек в реале с одной-а думает-о другой..И пусть она даже отпустит своего мужчину..но если она это сделает благородно и великодушно, хоть страдая в душе..-не думаю, что мужчина, если он умен и тонок..не оценит ее..Даже уже пребывая не с ней..
Каждый делает свой выбор, в меру своего благородства, имхо
"И если я живу на свете, то только лишь из-за мечты"(Н.Гумилев)
 

Перейти на