Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Свидание втроем :))

03.08.09 13:36
Re: Свидание втроем :))
 
  Bravo! посетитель
в ответ kleinerfuchs 03.08.09 11:52, Последний раз изменено 03.08.09 13:38 (Bravo!)
Очень понравилось
По поводу гения Открытия. :)) Ох не знаю, не знаю..... Мне кажется, если человек духовно не опустошен и дружит с головой, то должен сам идти на это открытие... Как-то сам себя раскрывать и пытаться понять другого. В этом по идее прелесть отношений.
Открытия! А не гений ВСКРЫТИЯ.. понимаете? Гений вскрытия лишь вскрывает в человеке неврозы, опустошает его душу, переориентирует с духовных ценностей на психологическую зацикленность, которая в дальнейшем приводит к цикличности шизофреника, а не к самоопределению личности. Я не против психологии впринципе, я против того, чтобы этой стороне человеческой личности уделялось так много внимания в ущерб духу.
Ну вот, а где границы? Иногда ведь как бывает, хочешь как лучше, а можно такого понаоткрывать :))) что лучше бы ты этого не делал. Благими намерениями устлана дорога...ну и так далее
Нет уж, нет уж... пусть сами открываются. :)) Я же не говорю сразу... но постепенно. А если человек настолько запуган и вообще ни от кого ничего кроме подвоха не ждет, так значит он сам на подвох способен.
В этом смысле известны истории.. человек, искупавшийся в клоаке, хочет почему-то, чтобы возле него не пахло А при этом не понимает, что ведь это именно от него и разит за 3 км. Ему бы в душ, может все бы и сладилось. Простой душ. А сколько решилось бы проблем.
Душ в духовном смысле :)) Без шуток и сарказма
По поводу вашей истории, есть еще идея. Может молодой человек хотел, чтобы его приревновали?
 

Перейти на