Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Продолжение темы "как правильно сосуществовать с м

30.03.09 15:56
Re: Продолжение темы "как правильно сосуществовать
 
  Josee знакомое лицо
в ответ ..nika 30.03.09 14:16
В ответ на:
А тема вообще была о том, что удерживать кого-то безразличием, на мой взгляд, - не есть здоровое положение вещей.

..а я вам только добавила, что одиночество - не выход из ситуации. И еще большой вопрос что хуже -стать убежденной холостячкой,изолироватся от всех и медленно становится шизофреничкой, сидя одной в четырех стенах или ввязываться в какую-то игру, пытаться с кем-то что-то построить в надежде вытянуть таки счастливый билет.
Разный подход к жизни. Есть два способа быть счастливой: достичь цели или убедить себя, что тебе эта цель не нужна , т.к. одной и так хорошо. Вы выбираете второй - наимение травматичный, наимение трудоемкийУбеждаете себя, что ваша судьба найдет вас сама, примет вас такую, какая вы есть. Ваше право.
Я считаю, что надо и самой шевелиться, меняться, иногда прогибаться (не убудет!), идти на какие-то компромисы, искать выходы(и входы) и тд.
 

Перейти на