русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Liebesformel

Продолжение темы "как правильно сосуществовать с м

27.03.09 08:58
Re: Продолжение темы "как правильно сосуществовать
 
  Josee знакомое лицо
in Antwort Mila_ja 26.03.09 15:56
В ответ на:
Искренность нынче не в моде...

Есенин сказал очень хорошо по этому поводу: "Ходить с душой на распашку - это то же самое, что ходить с расстегнутой ширинкой"
ИМХО, искренность ценное качество как противовес неискренности Т. е. если человек патологически лжив, то тут да... А в основном ведь нормальный человек какой? - более менее правдив, но и где-то там соврет немношко чего из этого делать трагедию?
Есть люди, с которыми хочется жить, а есть люди, от общения с которыми хочется повеситься.. Живут (ИМХО!) с теми, кто может понять, простить, посочувствовать, войти в положение...А кто задалбывает, требует искренности, выворачивает на изнанку - бросают...Так что если вы хотите разрушить отношения - начинайте их искренне выяснять
Или придется искать того единственного альтруиста с точно такой тягой к ежедневному взаимоискреннему общению...
 

Sprung zu