Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Провинциалы

25.03.09 17:53
Re: Провинциалы
 
katjuschenka патриот
katjuschenka
в ответ Дeдородный 25.03.09 13:11, Последний раз изменено 25.03.09 18:19 (katjuschenka)
В ответ на:
Да ладно. Я про языки и не заикался даже..

ну я в общем..... например (очень дремучее) заявление, что дремучесть - привилегия провинциалов..... если исХодить из того, что дремучесть - это узколобное, шаблонное мышление.... таким вот заявлением ты как раз и опровергаешь свою теорию... получается или ты провинциал, или часть москвичей дермучие, или ты стебёшся
В ответ на:
Я смотрю тебе очень нравится умное слово "глобализация"..
правда умное? не, ну должен же быть государственный язык один.... естессна устный и письменный..... вот отсюда и вопрос возник... в Казахстане как пишут? вроде бы кириллицей какой то исковерканой..... а следуя твоей логике, должны бы арабской вязью... кстати, а почему? вопрос к лингвистам!
Большинство мужчин уважительнее относилось бы к женскому уму, если бы он у них при ходьбе плавно покачивался или слегка подпрыгивал.(c)
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
 

Перейти на