Вход на сайт
Формула любви гениального Ландау
3593 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ .Ласка. 27.02.09 14:29
В ответ на:
Даже не сомневаюсь,
скользнув взглядом по ниже тобой написанному - вновь каша.. с перемыванием следствий из пустого в порожнее.
Нууу...Даже не сомневаюсь,
скользнув взглядом по ниже тобой написанному - вновь каша.. с перемыванием следствий из пустого в порожнее.
этож ты у нас умная а я так
...пагулять вышла . Вот и про домкрат стримительный знаишь ( нибось бес фсякова гугля) - сразу видно што ерудированая , а главнае начитаная!
В ответ на:
Ответы на все имеющиеся вопросы без труда можно найти в моих предыдущих постах.
Перечитала фсе тваи посты тысичапитсоД раз но так и ненашла ответа на замаячифшый вопрос : А " падать внис стримительным домкратом" хатябы можна ?Ответы на все имеющиеся вопросы без труда можно найти в моих предыдущих постах.

В ответ на:
Литературные перлы - вещь, бесспорно, занимательная, НО совершенно непредсказуемо отображающаяся в неавторских умах..))))
(Это я про "стремительный домкрат", если где-то вдруг порой..вопросы замаячат)
Как это ты верно сказала про " перлы" ! Литературные перлы - вещь, бесспорно, занимательная, НО совершенно непредсказуемо отображающаяся в неавторских умах..))))
(Это я про "стремительный домкрат", если где-то вдруг порой..вопросы замаячат)
. Но тибя и другие сильные места есть
"... НО совершенно непредсказуемо отображающаяся в неавторских умах ..)"
".как и внимательно сею подходящими способами необходимую информацию."
"Забавно, однако, наблюдать высказывания "

" Если рассмотрим сей аусдрук под призмой плоскости , иными словами.. неострый. Так по восприятию и силе протекания эмоций, можно Ландау назвать без натягивания.. свехчувствительным, кое-что он воспринимал даже очень тонко.."


Божежмой!
какая тонкость мысли и изящиство ввыражениях
- этож просто празнеГ какойто!!!
Я типерь как начну " перемывать следствия из пустого в порожнее"
вместо домкрата буду тваими перлами бросацца
http://blogs.germany.ru/682882 я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
