русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Liebesformel

Верить - не верить?

01.02.09 18:13
Проверки на дорогах
 
Vladimir_hartley старожил
Vladimir_hartley
in Antwort tangolubvi 31.01.09 10:35
Убедилась, что лучше не доверять и не проверять, чем доверять и проверять. Если интуитивно чувствую, что это сообщение написано не искреннее, или с явной агрессией, то бесполезно отвечать и переубеждать того, кто тебе пишет.
Читаю я дамские письма форума и просто удивляюсь.
Вот, жалуются многие дамы форума на непостоянство коварных мужчин. Плачутся, слезами горючими, заливаются. Предъявляют претензии на мужскую обманную сущность, их тайное предательство и их лживую переписку. Да, возможно, это и имеет место.
А, интересно, кто мешает Вам, зайти на сайт под другим ником, с откровенным фото ╚чешской фотомодели╩, якобы проживающей на берегу Женевского озера, и проверить его подлую......ой, нет, извините, оговорился, его подл-подлинность ╚искренних чувств╩ к Вам.
И, вот, если он, т.е. Ваш объект начнет опять отвечать вам теми же одинаковыми, пронзительно лирическими письмами - клише из своего буфера обмена, которые он писал раннее Вам, то, возможно, Ваш горячо любимый объект обожания ведет двойную игру.
Или, он уже перевербован, более шустрыми девчонками v конкурентками. Тогда принимайте решение, либо о ликвидации (виртуальной, конечно, не физической!) объекта наблюдения, либо о временном помещении его в карантин. Все, как видите, элементарно просто и надежно. Дерзайте!
P.S. И, помните, что в поисках приключений главную роль играет не голова
 

Sprung zu