Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Самооценка мужчины

28.11.03 01:19
Самооценка мужчины
 
  Agidel1979 прохожий
Попалась статейка на глаза, захотелось узнать мнение сильного пола по этому поводу
Самооценка мужчины зависит от того, какую женщину он хочет
Забавная новость для мужчин, яростно и всерь╦з жаждущих секса с королевами подиумов и playmates ╚Плейбоя╩. Если одна только мысль о женщине с самыми округлыми округлостями или с самыми что ни наесть бесконечно длинными ногами воздействует на вас также магически, как на русских воинов призыв Суворова взять Измаил, если вы хотите переспать с самой Мадонной, а на следующий день отыметь ланч с Дженнифер Лопес┘ Одним словом, если вы маниакально верны девизу ╚Полюбить √ так королеву, а украсть √ так миллион╩, значит вам на самом деле необходим понимающий и невероятно чуткий друг, который, в отличие от Мадонны или сеньоры Лопес, завсегда готов принять вас со всеми вашими душевными проблемами в личном кабинете с чудодейственной и многообещающей табличкой ╚Психотерапевт╩.
По крайней мере, так считают сотрудники университета американского штата Огайо, от нефиг делать решившие выяснить некую общую ниточку, незримым образом связывающую юношей и девушек, до мышечных спазмов старающихся урвать от жизни вс╦ самое лучшее. В попытках понять внутреннюю сущность таких нестандартных личностей было проведено тестирование. В выборке участвовало 416 американцев.
Результаты мероприятия подтвердили изначальную гипотезу уч╦ных мужей. Оказалось, что люди, стремящиеся иметь ╚самый дорогой автомобиль╩, пить ╚самый лучший коньяк╩, жить в ╚самом большом доме╩ и делить постель с ╚самыми длинноногими, самыми грудастыми, самыми красивыми женщинами планеты╩ на самом-то деле просто-напросто┘ зачастую страдают неуверенностью в себе по причине заниженной самооценки. ╚Именно тот, кто сомневается в собственных силах, предпочитает измерять собственный успех понятиями ╚самый-самый╩ и ╚лучший из лучших╩ - говорят зачинщики психологического эксперимента √ Такие люди, как правило, живут нереальными мечтами о неожиданном приобретении личного самол╦та или, скажем, о ночном телефонном звонке от Анжелины Джоли с приглашением скоротать несколько часов в интимном уединении. Они строят неадекватные жизненные планы и по причине этой самой неадекватности терпят психологическое поражение, самым отрицательным образом сказывающееся на их самооценке╩
Впрочем, как весьма саркастически подмечают американские исследователи, если вы причисляете себя к разряду ╚кремл╦вских мечтателей╩, всерь╦з жаждущих близости с шикарными женщинами из журнала ╚Плейбой╩, не спешите после всего вышесказанного подавать в суд на блондинистых playmates, от номера к номеру понижающих вашу самооценку: сексуальные девушки не несут ответственности за ваше психологическое состояние. Их дело √ возбуждать, а не лечить израненную психику. Так что возбуждайтесь и┘ не заблуждайтесь!
Я зла не помню, приходится записывать. :)
 

Перейти на