Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Куда уходит детство

15.10.08 19:50
Re: Куда уходит детство
 
  Gothic-Lady местный житель
В ответ на:
По поводу 13 лет, то помнится здесь как-то на форуме была тема о девственности. Так местная публика (точнее её женская часть) признавалась, что потеряли девственность в 13-14 (а то и 12 лет). Так что всё старо как мир. Причём женщины с этого форума имери первый секс с педофилами (так как их "возлюбленным" было в районе 30 лет!)

Ты знаешь, как некоторые девочки в 13-14,15 лет выглядят?
Очень взросло, некоторые выглядят.
Все у них уже "на месте" , а если такая девочка красится и одевается ,стараясь казаться взрослее, то уже вообще никто не усомнится, если она скажет , что ей 18 лет.что они в основном и делают,привирают свой возраст.
Разве можно назвать парня педофилом, если он переспит с такой?Тем болеемногие из таких девочек, сами хотят секса с парнями старше их, по разным сооброжениям.
 

Перейти на