Login
всетаки хорошо быть мужчиной...
2018 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Воин_света 14.09.08 19:51
В ответ на:
заявы типа если он ... ... я сразу пошлю и так далее... ты либо замуж выходиш и принимаеш все как есть либо лучше даже не думать о серезных отношениях.
сильно расплывчато, Костя.. пример; женятся двое, молодые, всё, что есть- профессия и работа. рождается ребёнок- в годик с ним уже быбушка, мама работает. всё ок. финансовы дела решают вместе; шпарбух завели, деньги копят. решают купить мебель, решают какую. через пару месяцев попадается хороший ангебот, она быстренько в банк- уточнить, сколько там денег накопилось; а там нисколько, две недели назад все сняты, мужем. она есессно к нему, он заявляет- брату бабки нужны были, разживётся отдаст, без объяснений, зато в позу встал- да я чё терь, и брату помочь
не могу?! разругались, нашёл хату, съехал. ну и чё? поясни мне, что тут надо принимать как есть? когда замуж эта девочка выходила- всё что было- принимала, без проблем. а если через пару лет вот так? и это при том, что она только треть декретного времени с дитём просидела, работает, платит так же в этот шпарбух. если бы она такое предположить могла, 100% были бы заявы типа если он ... не надо ля-ля, важно, по какому поводу заявы. и все эти поводы в процессе жизни зачастую проявляются, а не вначале отношенийзаявы типа если он ... ... я сразу пошлю и так далее... ты либо замуж выходиш и принимаеш все как есть либо лучше даже не думать о серезных отношениях.

"Man sollte nicht das jagen, was man nicht töten kann" (C)