Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Дядя Вася

18.07.08 22:03
Re: Дядя Вася
 
samus Samusja
samus
Я редко смотрю Малахова, но иногда попадаю... попала и на этот раз, то есть сегодня.
Это жуть...
Единственный нормальный мужик, психиатр, VIP-гость программы сказал, что это клиника... тут же был выгнан Малаховым из студии, в самом начале. Причём с оскорбительными верещаниями самого Малахова, типа вали на свою Рублёвку и там лечи за деньги. Абсолютно не к месту и не в тему. Можно подумать, что Малахов лечится в районной поликлинике.
Далее, поразила тётка какая то, кстати, кто это? Тоже гостья в креслах.. мол если бил, значит было за что. Ну труба... женщина.
А эти пожелания дяде Васе? Типа у вас всё будет хорошо, всё наладится. Не... ну нормально? По пьяне чуть не сжёг сожительницу и детей, нормально у него будет, потому что глаза добрые.
Кстати, сам дядя Вася в своё оправдание мог только выговорить: "довела". Как его вообще на свободе держат? Теперь эта тётечка не хочет его прощать, жить с ним не хочет... это ж получается она его опять доводит, а он соответственно доведёт дело до конца, не удивлюсь, если подожжёт больницу, где его зазноба сейчас лежит.
Честно, я просто в шоке. Для самого Малахова одни нецензурные слова.
Герої не вмирають.: http://www.youtube.com/watch?v=sINSTpBmCLo
 

Перейти на