Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

А если?

28.04.08 10:51
Re: А если?
 
  smela_son постоялец
в ответ katjuschenka 28.04.08 10:24, Последний раз изменено 28.04.08 11:10 (smela_son)
Согласна, не стыкуется. Как может быть единение мыслей и чувств, если ОН до сих пор не зашел? Если ОН не опроверг неправильность условий? Лично ТОТ человек, кого я жду здесь. Математика, знаете ли. Есть "у" - женщина, ищущая любимого. Есть "х" - тот, кого она ждет. И пока "Х" не появится на ветке, до тех пор будет несостыковка. Ведь это элементарно. Что привлекает нас в человеке? Прежде всего его неординарность. Сложно встретить того, кто тебя поймет. Кто воспримет твой ход мыслей как свое личное размышление. Можно ждать годами. Когда человек юный, и находится в поиске, то он ищет совсем другое.
Я не юная, у меня есть взрослые дети, работа, и я живу. Но, я в поиске единомышленника прежде всего. Я ищу характер. Ищу понимание. Ищу человека, которому будут созвучны мои мысли, чувства, эмоции и ЮМОР. Мой юмор. Мне должно быть ИНТЕРЕСНО в общении. Поэтому и не состыковка.
А если смотреть на сам вопрос ветки, то и здесь определенная задача. Если женщина желает родить ребенка, то она его родит. Дело же не в этом. Дело в ваших ответах и советах на моей ветке. Я с юмором, но всерьез. А вы все всерьез без юмора. Но, если всерьез, то и разговор должен быть серьезный. Если с юмором, то юмор веселее. А то возраст, внешность... о душе и мозгах как-то позабыли. И вообще, прежде всего я смотрю на вас как на взрослых людей, но ваш возраст не имеет значения лично для меня. Спасибо!
 

Перейти на