Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

А вы не забыли?

31.03.08 15:03
А вы не забыли?
 
Седьмое небо старожил
Седьмое небо
..завтра ведь 1 апреля!
Итак, друзья мои, давайте вместе подумаем, чем можно порадовать друзей и близких в этот день
"""На самом деле первого апреля надо вести себя креативнее, пользоватся возможностью " надуть " ближнего и не только - по полной. Вот несколько вариантов:
1) Взять денег в долг на день (не слишком много, чтобы выжить, и не слишком мало, чтобы не зря время тратить) и не отдать. Когда спросят, где деньги, ответить: дык я же пошутил, что одалживаю. Я просто так взял.
2) Ударить неприятного тебе человека, достаточно сильно и с повреждениями, а потом рассмеяться, улыбнуться, извиниться и сказать, что пошутил. Возможно прид╦тся бить снова, но есть шанс, что шутка проканает. Как вариант: Плюнуть в кого-нибудь или помочиться на кого-нибудь.
3) Поспорить с камрадом, кто кого перефлудит и включить на него робота. в реале: поспорить, кто кого перепь╦т, и пить воду.
4) Подставить товарища, разболтав его (е╦) тайну заинтересованным лицам. Потом всем говорить, что пошутил, а те повелись.
5) Сломать или украсть в магазине что-нибудь подороже. Охране объяснить, что это была шутка. Быстро убежать.
6) (Исключительно для мужчин...)Если понравится какая-нибудь девушка, поприставать к ней, потом недвусмысленно поприставать. Если она будет против, оглушить, изнасиловать, а потом оставить ей коробку конфет, цветы и открытку: "С первым апреля".
7) Запостить в ру_мемори, что умер кто-то из не очень известных пользователей. В реале: позвонить знакомым и сказать, что умер другой знакомый. Обзвонить подобным образом всю записную книжку.
8) Поджечь соседскую дачу, оставив на участке вещи другого соседа. Потом всем посмеяться над вес╦лой шуткой.
9) Не разыгрывать никого. Я так и поступлю скорее всего. "" (с)

...Time to fly....
 

Перейти на