Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Смена пола. Вопрос женщинам

15.03.08 15:47
Re: Смена пола. Вопрос женщинам
 
  вентилятор злой тапка
В ответ на:
Ну канешна, давай усех ф топку атправим, хто нам нипанравился. Тибе проста нипанятна это, эти люди для тибя кажутся проста извращенцами. А на самам дели это нисчастье для них. И кроме этава им нужно как та жить с этим и вписываться в социум.. Это жизнь у састаянии перманентнава страха. Или же их слабастями пользуются разнаабразные "гуру", затяхивают в секты, хде вроде бы комфортнее духовно, можна "асвабадится" ат принятых рамок. На сама деле это проста бизнес, каторый делают на этих людях, да и вабще на людях, каторые испытывают перманентное чувство вины. Очинь проста усех в топку атправить, намнога сложнее понять человека и принять ево какой он есть. Тибя нихто же не заставляит с трансом жить. Не можишь принять - ни принимай, но понять можно попытаться, выйти из аграниченного мировосприятия.
Ты ни абщался с этими людьми, а я абщалась. Они ничуть ни хужи тибя или миня. Они проста друхие.

Одна мысль о том, что все эти трансы и геи вытесняют нормалов с их жизненного пространства, у меня вызывает признаки ярости...всех в газенваген...Ведь в Европе или тем более в Америке нельзя этих уродов обижать.. увольнять, им не нужно служить в армии... скоро еще скидки в магазинах будут для этих пидоров. Геем и трансом сейчас быть престижно, а нормалом нет? Телевидение и пресса их хвалит и нахвалиться не могут ...нетрадиционная ориентация это очень круто! !!!У меня сжимаются кулаки от такого безобразия!!!! если такой транс плохо работает где-то , то его же уволить нельзя в той же Америке...заденешь его пидорастическую жопу...тут же пожалуется на ущемление его прав из-за его ориентации.
 

Перейти на