Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Чего плакала Соня??

11.03.08 14:23
Re: Чего плакала Соня??
 
  Князь Грязин местный житель
Хорошие качества! Но вот первые два можно смело высчеркивать, если принимать за нормальность то, что сексуальное поведение человека - не показатель. Как же человек может быть честным и надежным, если главное для него - это его физиологические потебности?
А где я писал, что это для него главное? Я вообще утверждаю, что для "пуритан"-"моногамщиков" или как их еще называй секс намного важнее, чем для сторонников свободных отношений. Это первые привязывают секс к самому большому и светлому человеческому чувству - любви, тем самым нехило раздувая значимость секса. А секс именно что физиологическая потребность, и не заслуживает к себе очень уж серьезного отношения.
А дальше Вы рассуждаете в отрыве от реальности, простите. Я лично встречал намного больше самокритичности у сторонников свободной любви, чем у их противников.
 

Перейти на