Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Доколе?

12.02.08 17:26
Re: Доколе?
 
Мадемуазель Коко местный житель
Мадемуазель Коко
В ответ на:
Саздать атдельную закрытую ведку для рассикреченых никоф , где мадератары смогуд папалнять калекцыю .


Вот это голова!!
Читали про конференцию по разоружению? обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. Выступление графа Бернсторфа?
О-о, Бернсторф это голова! отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?
Ну, о чем говорить! Сноуден это голова. Слушайте, Валиадис, обращался он к третьему старику в панаме. Что вы скажете насчет Сноудена?
Я скажу вам откровенно, отвечала панама, Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:
Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно Чемберлен все-таки тоже голова.
(с)
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
 

Перейти на